Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

Астра 881

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Астра 881
День добрый.
Отличная затея с форумом по оборудованию, но блин очистите его от ботов (введением капчи) и заселите специалистами техподдержки.

У меня такой вопрос, пытаюсь подружить коммуникатор приток Contact ID (sokrat.ru), и 881 астру.
В связи с этим столкнулся с крайней бедностью документации обоих систем касательно настройки.

Вобщем проблема с астрой следующая. астра 881 в расширеном режиме + ППКОП 712/4. Не реагирует на события прибора. Если её настроить в голосовом режиме, то иногда звонит на указанный номер и тревожным голосом говорит что то там про неисправность линии.
Нигде в документации не могу найти что значит это сообщение. Посдкажите что проверять.
Коммуникатор говорит, что у него нет связи с Астра-712 по линии расширения. Нужно проверить скорости обмена по линии расширения обоих приборов, она должна совпадать, а на А-712 дополнительно  проверить, выставлен ли режим Ведущий по л.р.
Это первое что мне пришло в голову.
У 881 не выставляется скорость. В руководстве не нашёл с какой скоростью она работает (руки у пишущих мануалы кривые до нельзя, куча воды, а полезных сведений мало)
Ну а 712 ведущим выставлен, я собственно в эту сторону и подумал. Сейчас попробую поменять режимы линии, может найду нужную комбинацию.

ПыСы. Прошил 881 с версии 3_3 на 3_4 перестала звонить. Тоны и импульсы идут, но АТС их не воспринимает.

P.S2. Все инструкции перевернул, не могу найти. ответное оборудование требует ему указать Account Number для прибора. Я всё перерыл в настройках 881 не могу найти где он.
Изменено: Ivan l - 14.08.2009 06:42:37
Скорость Астра-881 по линии расширения выставляется в программе Pconf88x
Изменено: Makc - 14.08.2009 17:36:10
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)