Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

Астра 812

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Астра 812, ППКОП в автономной схеме
Имеется в пользовании рабочая система: РПУ Астра-РИ-М, ППКОП Астра 812 и ППКОП Приток-А. Работает через центральный пульт охраны. Собственно в центральном пульте нужды давно нет, но есть желание использовать систему дальше.
Из Руководств к приборам и форума понял, что РПУ Астра-РИ-М можно подключить в автономном режиме с выходом на модуль GSM Астра 882.
1) Тогда получается Астра 812 мне не нужна? Или к 812 подключать 882 ?
2) Реально ли еще где купить Астра 882 ?
Астра-882 снят с производства, разве что залежались остатки на складах дилеров. Подключить 882 к РПУ можно только через релейные выходы. По интерфейсной линии 882 можно подключить только к 812, тогда обеспечивается полная информативность.
Значит к 812 нужно проводами подключить 882 (если найду)?
А от Притока-А полезным будет только АКБ ?
получается так)
Спасибо за ответы. Теперь понятнее.
По поводу Астра 882: кроме нее ничего уже к 812 не подключить с GSM функцией, то есть если 882 не найду, то автономный комплект с СМС на мой телефон уже не сделать из моего набора?
да, альтернативы нет.
конечно, всегда можно подключить любые приборы любых производителей ко всем остальным приборам всех остальных производителей через реле/ШС, но теряется информативность.
Понятно, еще не смог разобраться: поддерживает ли РПУ Астра-РИ-М датчик Астра 361 исп. РК
да, поддерживает
Еще вопросик: Астра 361 выпускается только в литерах 1 и 3?
У меня все датчики литеры 2, что делать?
Литера 2 давно уже не поддерживается. Нужно менять датчики на лит.1 или 3, или новые с переключаемой литерой (но вторая тоже не поддерживается).
Если датчиков много, то для 361 разумнее добавить еще один приемник, который будет работать на 1 или 3 литере.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)