Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

Астра PRO

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Астра PRO, Ложные События"Пожар"!!!
Здравствуйте!
Зовут меня Антон,я обслуживаю вашу систему.(Уже года полтора)
Имеется ПО Астра Pro.
ППКОП Астра-8945 Pro V 2.03
Астра Z-PP в кол-ве 4 шт.
Астра Z-8845 в кол-ве - 31 шт.
Астра Z-4245 в кол-ве 400+
Столкнулся с данной проблемой первый раз,до этого все работало отлично,по крайней мере у меня.
5 дней назад началось...:
1)ппкоп потерял связь приблизительно с 36 ИП и как бы я не старался,назад он их находить не желал.Помогло только полное перерегистрация всех этих ИП.(Справился)
2)Далее он потерял связь с 2-мя Z-8845,опять же получилось их вернуть только при помощи перерегистрации.
3)Далее он потерял 1-ну Астра-713,ну собственно я на этом уже собаку съел,поэтому перерегистрация опять выручила
4)Сейчас я в тупике:
1)Он постоянно засоряет мне всю историю событий,а именно он выводит событие"Общая неисправность" и тут же восстановление из общей неисправности ,при этом всем НЕ зацикливаясь на каких то определенных ИП,а меняет их периодически...
2)Постоянно любой,Абсолютно любой датчик может уйти в пожар,спустя 30 мин,или спустя час или два,но 1000% какой нибудь да уйдет.
Не спасает ничто,ни замена ИП на Абсолютно новый из коробки,ни чистка, с заменой ЭП.


P.S Мужики выручайте!!! Я уже скоро перееду на объект,я не вывожу больше,безвылазно торчать тут!!!!
Надеюсь на вашу неотъемлемую помощь!!!!
Здравствуйте, Антон!
Часть извещателей системы после 100% запыленности не может скорректировать пороги. Причина 100% запыленности в несвоевременном обслуживании извещателей. На данный момент решением вопроса будет смена прошивки, в результате которой пороги обновятся и извещатели будут работать нормально. Для смены ПО извещателя необходим программатор Астра-985 https://www.teko.biz/catalog/549/5584/
Инструкция по его использованию https://www.teko.biz/upload/rukovod/985-v2_0_instr.pdf
Актуальная версия прошивки 4245-dv7_2.tsk
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)