Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

Астра 812

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Астра 812, Нужна помощь
В общем, такая ситуация.
Когда прикидывал, как будет выглядеть вся система на объекте, подумал, что было бы удобно расположить всё основное оборудование "где-то там", а возле выхода установить клавиатуру, примерно как в случае использования Сигнал20 и С2000. Собственно, это я бы и поставил, если бы не планировалось в ближайшем будущем подключить туда еще два отдельностоящих помещения по радиоканалу. Поэтому выбор пал на систему Астра РИ.
Теперь суть дела.
Консультанты в магазине меня уверили, что можно по линии расширения (просто проводами) подключить ППК Астра 712/8 к Астре 812, и при этом с клавиатуры Астры 812 можно будет полностью управлять 712ой (ставить, снимать, просматривать тревоги и состояние шс). Я тогда им поверил и так и сделал. То есть теперь у меня А712/8 стоит "где-то там", а А812 в качестве клавиатуры возле выхода. Теперь, вот, скачиваю технические описания на А812 и начинаю всерьез сомневаться, что это будет работать, ибо в этих описаниях ни слова о подключении к А712 проводами, только РПУ/РПД. Скачал конфигуратор и вовсе ужаснулся: он тоже намекает на использование А812 только с РПУ/РПД. На неделе надо ехать настраивать-запускать, а я в ступоре с зачатками паники.
Собственно вопрос: Что делать?!
Роман, к сожалению, Вам,придётся вернуть оборудование в магазин, так как даже по радиоканалу Астра 812 только контролирует состояние шлейфов Астра-712/х (смотри описание)
Возникла проблема с выходом из помещения.
Все датчики сгруппированы в разделы,проходной зоне уст.задержка на выход 45с.Но выйти не получается-при проходе через зону(несколько датчиков движения и вх.дв)-прибор выдаёт изв."не Готов",раздел на охрану не встаёт.Если же пройти только мимо одного какого-то датчика или открыть/закрыть дверь,то всё ОК!
Перепроверял несколько раз принадлежность датчиков к опред.зоне-всё правильно.В чём засада?
С ув.Андрей.
Вопрос закрыт!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)