Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

РПД

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
РПД
РПД после замены ЭП стала срабатывать после отжатия кнопки. И быстро садит ЭП.
В течении последнего года РПД Астра-Р съедают батарейки в течении месяца. Ставили и дешёвые и дорогие - результат один! В чём проблема, сто подскажет?
А фуфло ваша АСТРА-Р после 2016-2017 пошла. Брелки вообще фуфло. Каждый месяц приходится разбирать и чистить контакты на пружине, которая сделана из хрен знает чего, а так же дорожки на плате, которые просто луженые оловянносвинцовым припоем!
По батарекам, сейчас много левака продается. Дешевых хватает примерно на месяц, а дорогих на пол года.
Через мои руки прошло уже штук 100 этих АСТРА-Р последнего образца.
Еще минус, что через 1-2 года слетает частота с брелков, и их уже нельзя запрограмировать ни на какую АСТРУ-Р. Смена частот не помагает, умирают сами брелки, хотя визуально рабочие. Раньше когда были яицеподобные таких проблем не было.
Стоит у меня на одном объекте 52-55 Астр-р (нового формата) Проверяют их конечно каждый день по 2 раза, это жестко для них, батарейки меняем раз в 2-5 месяцев, в зависимости от батарей, лучше всего показывают себя батарейки Kodak.
Так в чем же я столкнулся с таким количеством кнопок? РПД начали вылетать и совсем не прописываются в РПУ, хотя раньше зашиты в нее были, постоянно забывают свои частоты (Ну куда был записан на какой РПУ), контакты я вообще молчу, постоянно надо чистить, это ладно, стоили бы РПД как раньше по 600р, хрен ты с ним, но не как не 2300 за одну штуку, за что вообще не понимаю, своих плат нет? По качеству кнопки вообще ужас, удавленная кнопка, очень не удобно если у девочки в ювилирке огромные ногти (не на ногах) она ее бедная нажать не может, раньше кнопки полукруглые были лучше.
В общем разочаровался я в Астра-Р..  :)
Добрый день.
Возможно в Вашем случае когда РПД "забывает свою частоту" происходит случайная смена режима работы. Это возможно в случае ненадежного контакта элемента питания и случайного долгого нажатия на кнопку в первые 10 мин после подачи питания на РПД. В случае быстрого разряда элемента питания проверьте версию РПД, если она 3.1 или 3.2, то это гарантийный случай https://www.teko.biz/support/garantiynoe-obsluzhivanie/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)