Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

Удаленно управление реле

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Удаленно управление реле
8945Pro настроен системный выход на реле на устройстве PP-Z на дистанционное управление. В приложении Security Hub реле появилось, при активации появляется ошибка: Команда не может быть выполнена.

Что делаю не так?
Возможно связи с сервером нет
Добрый день.

Кто-то из поддержки ответит на этот вопрос?

Это надежная, стабильная ошибка решения, которая не зависит от оборудования и проявляется на всех реле системы. У меня так точно на всех.

Просто реле через приложение не работают.
Необходимо проверить настройки прибора. Пришлите пожалуйста бекап БД на support@teko.biz
Изменено: Дмитрий Терентьев - 24.04.2019 10:56:43
Цитата
Дмитрий Терентьев пишет:
Необходимо проверить настройки прибора. Пришлите пожалуйста бекап БД на support@teko.biz
Добрый день.

У меня все приборы удаленные и доступны только в выходной день и то не всегда. Поэтому прислать базу нет возможности.

Какие именно настройки отвечают за доступность реле? Что мог не так настроить?

У меня опыт пользования цитаделью уже много лет, с астры 812про. Пока не появилось приложение все стабильно работало через SMS.
Добрый день.
Возможная причина невыполнения команды - прибор после настройки не вышел из режима конфигурирования и поэтому команды получаемые с ПАК "Астра" не выполняет. Сообщите пожалуйста в ЛС или  support@teko.biz серийный номер вашего прибора, произведу его перезагрузку с АРМ и после этого мы сможем с вами проверить управление реле.  
Также проверьте пожалуйста уровень сигнала GSM, при низком уровне сигнала часть пакетов, при выгрузке первичной информации на сервер теряется и поэтому не все опции могут работать.
Отправил.

Прибор у меня на LAN интернете. GSM модуль работает только на SMS. И очень нестабильно работает, по сравнению с предыдущей версией gsm модуля (не пак). Почему он так плохо работает - тоже загадка. Прибор висит на одном и том же месте, сотовый оператор прежний.
Спасибо, ваше письмо получено и сейчас коллеги формируют вам ответ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)