Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

Астра-5131 + Астра РИ-М + Астра-712/1 и брелок Астра-РИ-М РПДК

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Астра-5131 + Астра РИ-М + Астра-712/1 и брелок Астра-РИ-М РПДК
Добрый день!
Хочу построить охрану на Астра-712\1+Астра-РИ-М РПУ и по радиоканалу Астра-5131.

Вопрос 1: Могу ли я использовать для постановки/снятия с охраны Астра-РИ-М РПДК совместно с ТМ? Если да, то как это все дело настроить? В инструкция от Астра-РИ-М РПУ не написано как это сделать.

Вопрос 2: После срабатывания тревоги Астра-РИ-М РПУ возвращается в состояние готовности в течение 40 секунд, можно ли как то это время уменьшить до 10 сек?
Вопрос 1 снимаю.
Вопрос 2 открыт...
Изменено: Viktor P - 29.11.2010 19:12:25
Увы, нет. Я так понимаю, что данная проблема связана с необходимостью ожидать перед постановкой? Я решаю это установкой дополнительно маячка Астра-10 м1. Когда реле замкнуто, индикатор горит - человек ставит сигнализацию.
+7 924 794 9998
А я ставлю задержку на выход 45 секунд, в 9 из 10 раз постановка проходит успешна, но механизм не очень устраивает.

может в новых версиях ПО этот момент как то предусмотреть?

я думая я не один такой, кому не очень удобна такая задержка.
Это специфика ИК извещателей,  для их восстановления нужно около 40 сек.
Датчики других типов восстанавливаются гораздо быстрее, например, СМК практически мгновенно.
А что это за прибор СМК? это ваша железка? есть описание или инструкция..?
Прибор СМК  -это очень чувствительное  и высокотехнологичное устройство, использующее нанотехнологии. В качестве проводящего слоя нанесен ГРАФЕН. Стоит этот СМК порядка 1000$.
Описание этой , как вы выражаетесь, железки могу выслать за 100$
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)