Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

Прибор Астра-Дозор не снимается с охраны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Прибор Астра-Дозор не снимается с охраны
Прибор Астра-Дозор не снимается с охраны набором правильного пароля с клавиатуры. Что сделать чтобы войти в меню прибора? индикация на дисплее - сбой на охране.
Похоже у производителя ответа на вопрос нет. А прибором пользоваться нельзя!?
Замечание. Форум сделан не для задания вопросов производителю, а для обсуждения больных вопросов или чтобы поделиться опытом установки ит.д. Для задания прямого вопроса производителю есть специальная форма на странице Поддержка - Техподдержка  - Задать вопрос.

Такая ситуация никогда не получиться, если действовать строго по инструкции быстрого запуска.
Прибор из взятого состояния в меню инженера не пускает, и это правильно.
Надо снять с охраны, а не чем. Не сделали идентификатор для управления.
Но выход есть из этой ситуации, дать удаленную SMS команду снятия прибора.
Если успели назначить номер телефона для оповещения SMS, то с этого телефона дать команду по SMS в формате: Off: .
Если же нет, то формат SMS такой: +заводской пароль инженера, в заводских настройках 5555<пробел>Off:
Форматы команд описаны здесь  http://www.astra-dozor.ru/gsm-signalizaciy_sms-cmd.html  и в новой редакции "Инструкции быстрого запуска" http://www.astra-dozor.ru/files/start.zip . Конечно же надо в прибор установить любую SIM  карту в любой слот с известным номером.
Изменено: Николай - 29.06.2012 14:40:27
Не помогло...
Похоже разработчикам надо подумать чтоб таких ситуаций больше не было...
А сей девайс можно теперь на свалку :cry:
Александр. Метод проверен и у всех работает, такие ситуации уже были, Вы не первый. Вы что-то делаете не так. Позвоните мне Тел.:  +7 (843) 261–55–75 доп. № 195, все решим. "девайс" не виноват и рабочий. Или дайте мне номер  СИМ карты, установленного в прибор, я отправлю SMS-команду.
На всякий случай SMS-команда, если не меняли заводской пароль инженера: +5555 Off:
Николай, Прошу меня извинить!
Решил реанимировать девайс... и все прошло отлично!!!!!!
+5555 Off:
Огромное спасибо за помощь!
:D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)