Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

АстраМобайл

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
АстраМобайл, Проблемы в настройке АстраМобайла
Роман, спасибо за оперативный ответ. Будем ждать. Подскажите версия 3.0 вообще не работает с AstraMobile или просто не добавлена поддержка температурных разделов. Скажите когда планиеруется поддержка температурных в AstraMobile?
Функционал температурного контроля также планируется реализовать в мобильном ПО, но пока определяемся, писать новое ПО (на новой платформе) или дорабатывать данное. Мне нужно от Вас получить обратную связь по АстраМобаил. Устраивает ли данное приложение Вас по интерфейсу, по интуитивности, работе и т.д. Если например, мы введем там температурный контроль и реализуем динамический IP с DNS, приложение устроит или Вы хотите оно очень сложно и не нравится Вам? Если второе, то мы будем писать новое ПО, например, на готовой платформе, написанного для наших партнеров из телекоммуникации (Таттелеком)приложении.  Можете посмотреть интерфейсы приложения "Дом под контролем" в Google Play.
Роман,

При выборе и покупке Астры для меня решающее значение сыграло наличие мобильного приложения.  Мне нравиться дизайн АстраМобайл. Не могу сказать, что дешевле или проще изменить приложение или написать заново, но развивать его необходимо (и делать это постоянно). На мой взгляд, приложение очень простое. Работает стабильно, что очень важно для сигнализации. Только одна деталь вызывает недоумение в текущем интерфейсе, с верхнего уровня “Список объектов ” попадаешь на паралельные уровни “Разделы”, “Умный дом”, “Журнал” и т.д. Но кнопка “Назад” есть только на одной странице. Мне кажется, логичнее если она будет на каждой странице.  
На мой взгляд, приложению не хватает функционала. Прежде всего необходима настройка уведомлений (можно и в Астра Pro, но лучше в мобильном приложении). Нужна опция, для таких событий как “Тревога” получать вызов, а не уведомление, которое можно легко пропустить. Очень огорчило отсутствие уведомления о потери связи сервера с ПКП. Однажды отключили электричество, но я об этом не узнал, т.к. хоть сигнализация и с аккумулятором, но вырубился роутер. В журнале АстраМобайл последнее сообщение было о потери связи, но уведомления о потери канала связи не было.
Далее пожелания. Постановка всего объекта на охрану, это хорошо. Но хочется иметь возможность ставить и отдельные группы зон. Например постановка отдельно всех магнитоконтактных извещателей одной кнопкой для охраны периметра дома в присутствии хозяев (без взятия объемников). В журнале событий, надо сделать группировку по времени, если разделы были сняты одновременно(а то снятие 30 разделов сразу забивает весь журнал. А если их 200...).  К стати, в журнале событий отображается номер пользователя, а не его имя, что не информативно.
Я пока использую Астру, только как сигнализацию, но хочу добавить управление котлом, но для этого нужна поддержка АстраМобайл. Управлять по СМС, уже не устраивает  :) . Ну и хочется управлять насосами отопления и рециркуляции воды через радиоканальные реле, но тут не хватает реле времени (возможности программирования расписаний).    
Уж очень много написал. Готов поучаствовать в тестировании нового приложения.
P.S. "Дом под контролем" посмотрел и оформление АстраМобайл мне нравиться больше. К сожалению функционал оценить возможности нет.
Дмитрий, управлять отдельными разделаи вы можете легко на страничке разделов системы тапкой на любом из них. Что бы поставить периметр под охрану достаточно просто оршанизовать раздел Периметр и занести туда все ваши СМК.
Рим, спасибо. Конечно, управлять отдельными разделами это хорошо, но ставить 8 разделов из 30 не очень удобно (даже с учетом использования фильтра). По поводу объединения в один раздел, тоже вопрос спорный. У меня в планах каждый датчик - отдельная зона, что поможет быстро установить какой из них не встал на охрану (не закрыто окно или дверь), при объединении уже будет сложнее. Ну и если говорить об "умном доме" разные способы постановки на охрану могут быть привязаны к разным сценариям и температурным режимам.
Цитата
Роман пишет:
На данный момент выявлены проблемы с оповещением по Push-уведомлениям в устройствах, работающих на ОС iOS. Это связанно с некорректным обновлением приложения в компании Appel. На данный момент идет взаимодействие с компанией Apple по восстановлению работы Push. до 30 января 2016 года ошибка будет устранена.
Роман, Push-уведомления на Iphone так и не появились. Что-то и на Андройде перестали приходить, хотя в журнале мобильного приложения снятия-постановки отображаются. Подскажите, в чем может быть проблема?
Как скачать и установить Астра мобай на айпад. Сейчас монтируем обьект очень срочно нужно
Здравствуйте, Антон.
Сервис в виде мобильного приложения АстраМобаил, закрыт. Приложение изъято с магазинов Google Play и App Store.
Облачный сервис Астрамобаил также закрыт и не работает.
А приложение АстраМобаил вобще будет работать? Ели да, то когда оно заработает.
конкретно для iOS
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)