Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

Пирон-5 и SWAN PIR

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Пирон-5 и SWAN PIR, с чего начать?
Здравствуйте вчера вызвали и дали настраивать эту систему.Т.К.перед этим поочередно двое пытались настроить и так были заняты текущими делами что мне передали.Вижу плата базовая Астра-812 МВ.В коробке сама плата и блок питания 220/12 в. 2 извещателя ИО409-56 ПИРОН-5.Один подключен питание 12 в и второй провод к клеммам Zone1 и GND на АСТРА-812 МВ.Также на плате есть перемычка через сопротивление от клеммы GND к клемме Zone2.Питание подал прибор АСТРА подключил к компьютеру и скачал драйвер.Подключено также к клеммам +ТМ и -ТМ  платка для кодового замка.Открывалка для него есть в наличии.Также подключена линия для телефона к клеммам SA1. Отдельно есть еще 1 Пирон и извещатель SWAN PIR.Посоветуйте как это все заставить работать?
Максим, вам нужна программа Pconf-R, скачать ее можно здесь:http://www.teko.biz/upload/po/pc/Pconf-R-v2_3-setup.zip
Настройка не сложная, по схеме подключения я могу подсказать, если вы пришлете мне адрес электронной почты.
Здравствуйте.Я написал вчера вам письмо со своим адресом эл. почты.Если письмо не дошло могу здесь продублировать адрес.Программа запускается но внизу сообщение: "связь с пробором разорвана" При попытке установить связь получаю сообщение:"Связь с прибором не может быть установлена система продолжит работу в демо режиме".Где находятся перемычки F1 и F2 ? Перемычку F1 Установил.Драйвер думаю правильный в диспетчере устройств в пункте Контроллеры универсальной последовательной шины в первом подпункте записано atm6124.Sys ATMEL AT91SAM7.В программе Pconf-R после запуска перехожу в пункт РАДИОСЕТЬ и вверху слева кнопкой УСТАНОВИТЬ СВЯЗЬ пытаюсь связаться.Но приходит вновь сообщение  "Связь с прибором не может быть установлена система продолжит работу в демо режиме"
Изменено: Максим Веселов - 28.09.2015 11:47:16
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)