Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

Перепрошивка 812

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Перепрошивка 812
Здравствуйте!
 У меня Астра-812 версии cv3_5. Если я правильно понял из Вашего зелёненького вкладыша, то чтобы мой ППКОП работал с РТР мне его придётся  перепрошивать? И ещё не очень понятно: какие версии приборов можно перепрошивать на какие?
С уважением, Михаил Панков.
Цитата
...какие версии приборов можно перепрошивать на какие?...
Перед номером версии обозначена буква с. Любую версию прошивки, имеющую эту букву, можете смело заливать в Вашу Астру-812 изначально имеющую версию cv*_*.
Т.е. получается что  Астра-812-cv-3_5 в  dv3_8 никак не перепрошить?
Ещё вопрос: через com-порт любые версии программ работают? А то у меня как то не очень получается...
Здравствуйте, Михаил Панков.
Ваш первый вопрос: "Т.е. получается что Астра-812-cv-3_5 в dv3_8 никак не перепрошить?".
Ответ: Прибор Астра-812 с версией платы cv3_5 нельзя прошить ПО для Астра-812d  версией dv3_8, т.к. такая версия ПО предназначена для приборов с новой модернизированной платой Астра-812d.
Ваш второй вопрос: "через com-порт любые версии программ работают? А то у меня как то не очень получается..."


Ответ: Через com-порт работают все версии программ существующие на данный момент, кроме программ PConf-812M и PConf-RIM-RPU, которые работают только с USB-портом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)