Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

Дозвон

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Дозвон
Каждый раз читая описания на приборы астра осознаю что разработчики часто выдают перспективы за действующее изделие. Я так и не понял существуют ли в природе дозваниватели в Астра-812М или это очередная перспективная идея.Если они существуют помогите в получении документации, описании настройки и видов передаваемой информации. Изделие очень нужное, хочу объединить Астру и Альтонику 202.
Изменено: Алексей Леднев - 08.11.2010 20:58:01
Та же проблема! Описания для Астровских коммуникаторов весьма поверхностные, а ПЦН заточен на работу с Альтоникой. Не понимаю, зачем так подробно описана установка на стену, кому это надо...
Для Астра-812М разработан моуль PSTN (телефонный коммуникатор, поддерживает форматы  SIA FSK, Contakt ID). Продажи пока задерживаются, потому что для поддержки этого модуля вносятся конструктивные изменения в базову плату ППКОП Астра-812М. Поступление таких приборов Астра-812М ожидается в середине марта.
Цитата
Алексей Леднев пишет:
Каждый раз читая описания на приборы астра осознаю что разработчики часто выдают перспективы за действующее изделие. Я так и не понял существуют ли в природе дозваниватели в Астра-812М или это очередная перспективная идея.Если они существуют помогите в получении документации, описании настройки и видов передаваемой информации. Изделие очень нужное, хочу объединить Астру и Альтонику 202.

Модуль PSTN (форматы SIA FSK, Contakt ID). В продаже с 1 февраля 2011 года. Ознакомиться со всеми свойствами можно здесь http://teko.biz/catalog/238/1207/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)