Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

АстраМобайл

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
АстраМобайл, Проблемы в настройке АстраМобайла
Здравствуйте! Не могу подключить объект через АстраМобайл.
Ситуация следующая: настроил ППКОП Астра 712-Про с микросхемой LAN. В сети виден и через интернет я могу подключится к нему при помощи программы мониторинга. Даеле установка АстраМобайл на телефон. В личном кабинете создал объект и пользователя. В программе настройки создал пользоватея с полномочиями оператора и назначил ему все разделы. Но почему-то в астрамобайле все равно мой объект серым цветом. Только значек замка зеленым. И у объекта указано "неизвестное состояние". В момент подключения через АстроМобайл программа настройки а также Ядро Системы выключены.
Что не так?
Вообще, не совсем понятно под какими полномочиями подключается пользователь в АстраМобайле, под каким именно Pin-ом создавать объекты. И каким образом мне подключаться от имени различных пользователей, которых я завел в админке астрамобайла.
Существует ли какая-то более подробная инструкция, кроме той, что в хэлпе программы?

Спасибо! Очень рассчитываю на понятную помощь )!
Дмитрий, вроде разобрались с Вами по телефону.
Проблема была в неполноценной конфигурации системы.
Здравствуйте. Имею схожую проблему, из интернета через ПКМ Астра pro вижу ППКОП АСТРА 812 pro, через AstraMobile - неизвестное состояние и серые замочки и объект. Продублируйте сюда о чём обсуждалось по телефону.
У меня тоже была эта проблема, после звонка в службу поддержки, оказалось надо остановить службу ядра на компьютере. Надо зайти в менеджер ядра и остановить службу.
Подскажите, как настроить уведомления в мобильном приложении? Мне не нужны уведомления о постановках-снятиях, но нужны тревоги.
Роман, Дмитрий здравствуйте! Службу ядра остановил, не помогло. Вопросы все те же что и в 1 посте.
Владислав, вопрос связан с отсутствием связи с ППКОП? Или с чем-то другим?
Если со связью, Вам необходимо посмотреть настройки роутера и правильно ли прокинут порт на внешний статический IP. Убедиться, что ядро системы остановлено и прибор не занят сессиями с ПКМ Астра-Pro. Проводное подключение должно быть правильным, согласно схеме подключения.
Ещё вопрос, куда делись сообщения которые приходили на телефон(внезапно перестали приходить), от каких настроек это зависит?
Вот и у меня. На Android уведомления приходят, а на Iphone нет. Пробывал двумя способами. Просто входил с обоих устройств, как основной пользователь. Создавал дополнительного пользователя и тоже пробовал. Но уведомления, так на Iphone и не приходят, хотя состояние датчиков программа показывает и журнал можно посмотреть. Может есть какой секрет?
На данный момент выявлены проблемы с оповещением по Push-уведомлениям в устройствах, работающих на ОС iOS. Это связанно с некорректным обновлением приложения в компании Appel. На данный момент идет взаимодействие с компанией Apple по восстановлению работы Push. до 30 января 2016 года ошибка будет устранена.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)