Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

Надпись на экране пульта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Надпись на экране пульта, Пульт Астра
Система сконфигурирована правильно , при закрытой крышке пульта и прочитаном архиве на экране надпись "Не готов "  
что только не делал ничего не помогло , инструкцию читал не нашел в какую сторону копать
Надпись "Не Готов" означает, что один из созданных логических разделов в системе не готов к постановке на охрану. Раздел может быть не готов, если один из извещателей привязанных к этому разделу в тревоге или неисправен. Рекомендую Вам просмотреть состояние всех созданных разделов и выяснить, в чем проблема.
Кроме этого, при первой инсталляции системы, Вы должны сменить пароль инженера. Также если Вы создали хоть один круглосуточный раздел, необходимо для него создать пин-код.
Во первых не плохо бы узнать экран какого ППКОП? Во вторых похожая ситуация была у меня с АстраZ-812M, лечил так- вход в меню под инженером затем выход и вуаля надпись "Неготов" исчезла. При этом все извещатели и разделы были в норме. С чем связано не знаю, особо не напрягает.
Цитата
Шамиль Вафин пишет:
Во первых не плохо бы узнать экран какого ППКОП? Во вторых похожая ситуация была у меня с АстраZ-812M, лечил так- вход в меню под инженером затем выход и вуаля надпись "Неготов" исчезла. При этом все извещатели и разделы были в норме. С чем связано не знаю, особо не напрягает.


не хочу ругаться но придется пост создан в теме Астра Зитадель  , следовательно и речь идет о его пульте  

Роман спасибо за совет разобрался   :)  у меня ИК висит прямо над пультом   :D  :D  :D
И еще вопросик когда появиться ПО настройки с поддержкой 64 бит , а то windows  жалко сносить , да и виртуальный ХР MODE под семеркой иногда подтупливает
Здравствуйте, Алексей.
С ПК, на которых установлена операционная система Windows 7 64 bit, можно без проблем подключиться к ППКОП Астра-Z-8945 в связке с Программным Комплексом Мониторинга, но к ППКОП Астра-Z-812М и Pconf-Z не удастся это сделать, т.к. ППКОП Астра-Z-812М требует доработки в части Bootloader (загрузчика). В последующей модернизации прибора мы это учтем.
А пока рекомендую Вам на новых объектах закладывать в спецификацию оборудования ППКОП Астра-Z-8945. Данный прибор ничем не уступает ППКОП Астра-Z-812М, даже превосходит по многим показателям.  С помощью ППКОП Астра-Z-8945 можно построить комбинированную систему (радиоканал + провода), емкость которой составить 2000 радиоустройств + 240 ШС, это невозможно с ППКОП Астра-Z-812М
не хочу ругаться но придется пост создан в теме Астра Зитадель , следовательно и речь идет о его пульте

     
А и не надо ругаться, Алексей, вы меня не поняли и сразу эмоции, а я и говорил про Zитадель, к вашему сведению экран есть и у ППКОП Астра-Z-812M и у ППКОП Астра-Z-8945. Так то.
Изменено: Шамиль Вафин - 07.08.2013 05:57:38
Роман,  Спасибо за ответ  все понятно  , бутлоадер можно было и не расшифровывать ,
Роман еще , хотел спросить , периодически раз в  1- 1,5 месяца слетает программа в пульте висит надпись заставки , нажатие на кнопки не помогает , при выключении питания , и паузе в 3- 5 минут нажатия становятся адекватными , но РПП не видит ни одно устройство перезапись программы не помогает приходиться забивать все радиоустройства по новой в чем может быть дело ??
Здравствуйте, Алексей.
К сожалению, Вы столкнулись с "глюком" программного обеспечения ППКОП Астра-Z-812М. Данный "глюк" мы поймали и у себя. Для устранения данного «глюка» Вам нужно сменить программное обеспечение на ППКОП Астра-Z-812М на версию "812М-b-fv2_3_3". Скачать новую версию ПО Вы можете по ссылке:  http://teko.biz/soft/astra/
Обновить версию Вы можете с помощью программного обеспечения для ПК «Pconf-Z».
Скачать программу можно по ссылке: http://teko.biz/soft/pc/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)