Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

РПУ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
РПУ
Константи в устанавливаемой программе Pconf он присутствует.Программу надо распоковать.Отдельно драйвера нет.
Подскажите пожалуйста как можно сменить литеру на РПУ АСТРА-РИ-М?
Везде есть инфа что поменять можно, но как нигде не описывается.
Георгий смену частотной литеры РПУ производят с помощью перемычки и кнопки на плате РПУ в автономном режиме.в расширенном режиме с клавиатуры ППКОП Астра-812/812М.
Вопрос 1. Подскажите как запрограмировать РПУ Астра-РИ-М не вручную с помощью перемычек а с помощью компьютера, какая нужна программа? Можно ли поменять в настройках скорость работы РПУ Астра-РИ-М с 1200 на 4800 или наоборот.
Вопрос 2. Почему при подключении релейного модуля Астра-822 к РПУ Астра-РИ-М нет связи на РМ Астра-822, какие между ними должны быть скорости- 1200 или 4800, надо ли это выставлять или они совпадают по умолчанию в настройках. Релейный модуль я запрограмировал, т.е. сначала зарегистрировал датчики в  РПУ Астра-РИ-М, а потом их по записаным номерам приписал к реле через программу ,Pconf-82x-v2_0
Из Ваших вопросов следует, что Вы используете РПУ Астра-РИ-М в автономном режиме (т.е. без приемно-контрольного прибора Астра-812), в этом режиме РПУ программируется только перемычками. В автономном режиме  перемычки F1 и F2 должны быть сняты, а F9 и F10 установлены. При этом скорость работы РПУ по линии расширения зависит от модификации РПУ. Для РПУ с версией программного обеспечения cv9_х скорость 1200 бит/с, для РПУ с версией ПО dv10_х – 4800 бит/с.
Скорость работы Астра-822 нужно выставить совпадающую со скоростью РПУ. Делается это через программу  Pconf-82x. Все остальное делаете правильно.
Здравствуйте!
Снова занимаюсь проектированием системы астра ри-м ,на объекте с отдельно стоящими зданиями (4 небольших постройки) и сигналы на Астра-812 с РПД собираю через РТР.
У меня возник вопрос: мне нужно сделать свето-звуковое оповещение в каждом здании, реле на РТР очень слабенькие, поэтому использую доп. реле мне это не очень нравиться и я хочу поставить Астра-821 впаре с РТР. Будет ли РТР по линии расширения передавать сигналы тревоги, пожара и т.д. на Астра_821.

И второй вопрос: РТР формирует сигналы тревоги или пожара только от РПД после постановки их на охрану, или он формирует их всегда вне зависимости стоит раздел под охраной или нет?

Заранее благодарен.
Изменено: Алексей Бадаев - 21.01.2010 22:13:06
Для начала надо понять что такое РТР?
РТР - это РПУ в режиме ретрансляции.
подскажите:
не получаесся регистрация РПУ в режиме РТР.может ли это быть если версия Астры-812 устарела?
Должны ли быть РПУ и астра-812 одной версии
В режиме РТР может работать РПУ версии dv10_2(и выше). При этом ретранслятор поддерживается только при работе с РПУ версии dv10_2 в расширенном режиме с ППКОП версиями dv3_8 (и выше) и ev3_6_3(и выше).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)