Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

Астра-812 про и PCM_Astra-Pro-v5_0

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Астра-812 про и PCM_Astra-Pro-v5_0, Астра-812 про и PCM_Astra-Pro-v5_0
Добрый день.
Имеется Астра-812 про версии 5.0. Установлен модуль GSM (ПАК). Также установлен на ПК програмный комплекс  PCM_Astra-Pro-v5_0
Всё работает через принтерный кабель USB (связка ПО + ППКОП).
Вопрос: как можно по другому подключаться к ППКОП 812 про (не через шнур, т.к. доступ к разъёму USB постоянно приходиться закручивать крышкой) а например как то по локальной сети или ещё как нибудь (напомню, что ЛАН-модуль я уже встроить не могу, так как разъём занят)?
Интересует именно сопряжение с ПО ПКМ Астра Pro, т.к. на мой взгляд данное ПО "заточено" именно для пользователей, а не для операторов ПЦН и т.п..
Спасибо.
ПКП серии Про до версии 3.2 и в версии 5 существуют две дополнительные возможности мониторинга - по локальной сети (нужен модуль LAN Proxyma)  и по интерфейсу RS485 (нужен модуль RS485  и интерфейс Астра-984).
В вашем случае, поскольку у 812 Про всего один слот для установки модуля, и он занят модулем GSM, вариантов подключения кроме USB нет.
Здравствуйте!
Т.к. у Астра-812pro имеется только один слот под дополнительный модуль, который у Вас задействован под GSM иного варианта подключения к прибору для работы с ПКМ Астра pro нет, для подключения необходим модуль RS-485 и блок сопряжения Астра-984.
Астра-8945pro имеет два слота, в данном случае возможно использовать мониторин и через ПКМ Астра и через ПАК.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)