Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

Астра-РИМ РР(системный)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Астра-РИМ РР(системный), прошивки
Прошивку Астра-РИ-М РР обязательно нужно выполнять с подключенным питанием от ИБП. Только подключить по USB не достаточно.
Так я же пишу: Перемычку на F1 поставил, питание дал, включая резервное, юсб подключил
Я его не могу ни прошить, ни сбросить через перемычку F2..
Led1 все время горит красным. С перемычкой, без нее, с юсб, без него :(
Изменено: Валерий Соколов - 24.01.2019 13:49:21
Напишите мне пожалуйста в персональным сообщение или e-mail ваш контактный телефон. Перезвоним и проверим причину подобного поведения прибора
Подскажите , как сменить статус (запись запрещена) на РИ-М РР. При смене ПО . Радиомодуль прошился, а прибор не хочет. Перемычка , ИБП подключено.
Здравствуйте, С наступающим Новым годом.
До включения питания необходимо установить перемычку F1. Включить питание, подключить USB и запустить Модуль смены ПО.
Здравствуйте Дмитрий! столкнулся с проблемой как у Валерия Соколова, Перемычку на F1 поставил, питание дал, юсб подключил
Я его не могу ни прошить, ни сбросить через перемычку F2..
Led1 все время горит красным. Как решили эту проблему?
Здравствуйте, Алексей.
Подобная проблема возникает с Астра-РИ-М РР с заводскими прошивками 3.2 и ниже, при дребезге питания ИБП.
До включения питания необходимо установить перемычку F1. Включить питание, подключить USB и запустить Модуль смены ПО. Решением является перепрошивка на автономные версии 3.3 или 4.0 и устранение дребезга питания.
Подскажите Журнал в РР сколько событий сохраняет? Через программу можно увидеть тревогу недельной давности? Спасибо!
Здравствуйте, Максим.
Астра-РИ-М РР не сохраняет журнал. В системном осуществляется передача информации в ППКОП, который хранит до 10 тыс. событий. При нормальной работе прибора и отсутствии извещателей постоянно передающих НСГ, 10 тыс. событий хватает на очень длительный период. Затем более старые события замещаются более новыми и так по кругу.
Цитата
Дмитрий Терентьев пишет:
Здравствуйте, Максим.
Астра-РИ-М РР не сохраняет журнал. В системном осуществляется передача информации в ППКОП.
С автономным режимом такая же ситуация? То есть подключившись к РР - можно увидеть только события происходящие при подключении?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)