Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

Неисправности Астра 812pro

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Неисправности Астра 812pro
:D А у нас уже июнь заканчивается. Мне то собственно параллельно на новую прошивку, больше с вашим железом я не связываюсь. Мне нужна система способная работать 24\7, а не умирающая от каждого чиха. Просто любопытно что ещё можно испортить.
Новая версия 4.0 опубликована. Скачать можно здесь https://www.teko.biz/support/programms/pc/
Доброго дня! Проблема следующего характера. Стоит 812Pro, в снятом состоянии внезапно перешла в режим "Тревога", активизировались сирена и маяк, потеряна связь со всеми РПД, горит гаечный ключ и указывет, что в системе имеется 9 неисправностей, перезагрузка не помогает, в меню пускает только под оператором, инженера не принимает.... Система отстояла ровно год, версия после приобретения не менялась, судя по всему 3.0... Что посоветуете?
Владимир, самым правильным решением будет обновить прибор до версии 3.2, с помощью ПКМ Астра Pro версии 3.2, которую можно скачать на сайте www.teko.biz
Цитата
Сергей Васько пишет:
Владимир, самым правильным решением будет обновить прибор до версии 3.2, с помощью ПКМ Астра Pro версии 3.2, которую можно скачать на сайте www.teko.biz
Спасибо, попробую....
Цитата
Сергей Васько пишет:
Владимир, самым правильным решением будет обновить прибор до версии 3.2, с помощью ПКМ Астра Pro версии 3.2, которую можно скачать на сайте www.teko.biz
Скачал 3.0 для вычитывания системы из прибора, при открытии программы требует авторизации пользователя системы... Я правильно понимаю, что это код пользователя Астры, с которой я хочу произвести считывание? (суть в том, что сейчас не на объекте, просто скачал прогу и запустил её посмотреть, что к чему)...
Здравствуйте. Появилась неисправность с залипанием как одного реле, так и всех (задействованы 3шт.). Но это думаю ладно- попробую перешить. Но вот вопросы.
1. Зачем так было усложнять меню системы? Для того что бы монтеры могли пользоваться вашей системой, приходится проводить полноценное обучение. Причем по большей части это бесполезно т.к. большая часть электромонтеров встречается с ним только во время дежурств и то раз в полгода. Они банально все забывают.
2. Из-за "залипающих" реле приходится максимально часто появляться на ЛИГ, что  не по нраву клиентам.
3. Зачем так было усложнять ПО для прошивки и настройки. Было простое Pconf. Проблем не знали. Сейчас настолько геморройная установка программы и ее работа, что просто ужас.
4. Зачем встроенное РПУ? Почему его банально нельзя было оставить снаружи? Опять проблемы для нас и клиентов. Мы спорим о месте расположения 812pro. Пример. Там где хочет клиент, в стене идет проводка 220в. От нее идет наводка и потеря датчиков. Это уже проверялось и на pro и на старой системе. И если в старой я мог перенести РПУ, то pro больших размеров. И оно как бельмо на глазу у клиента  по центру стены должно стоять.
5. Зачем было вводить 2 пары клемм под питание? И почему с завода изначально включена индикация отсутствия питания на второй паре?.. Лучше наоборот. Кому надо, пуская через комп включают.

Для монтажа приходится с собой ноутбук постоянно таскать.
Ну встроенное РПУ задумка хорошая, вот только без выносных антенн вещь бесполезная. Датчик в двух метрах не видит. На Pro можно подключить внешний РР и будет то-же самое. Правда подключить внешние антенны к РР суровое действие с удалением деталей. Но корпус действительно огромный.
Два ввода питания для соблюдения ГОСТ Р 53325-2012, иначе в пожарке использовать нельзя.
Цитата
Антон Зыкин пишет:
На Pro можно подключить внешний РР
Pro само по себе дорогое. Если еще цепануть РР, то цена будет ужас.
Добрый день!

Имеем: Астра 812 про  4.0.114 + РПА 4.0
При входе под любым пользователем прибор: вход выполнен... и тут же - выход...

На новый прибор( с такой же прошивкой), выполняющий все, как положено, заливаю дамп - происходит тоже самое...
Где искать?

Сбрасывать в завод и ручками прописывать заново датчики - порядка 200 - не вариант...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)