Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

Память тревог в 822-ой

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Память тревог в 822-ой, Как отключить
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можео отключить память тревог в РИМ-РПУ---822. Под охраной квартира. Выносной индикации нет, потому что когда сделали ремонт, потом подумали про безопастность. Сделали так что ставят и снимают с охраны брелком Астра. Подключена вся система к Мираж М8-03. Две кнопки(замок и открытый замок) генерируют два ключа для Мираж. Любой ключ(кнопка) может снять и поставить под охрану квартиру. И получается если человек снимет квартиру кнопкой "замок" то поставить будет проблематично. Надо ему догодаться и нажать сначала "открытый замок" а потом когда память тревог выключится то ставить под охрану.

Зачем нужна эта память тревог???? Можно ли ее как то отключить программно?
Режим "Память тревог" включается не на 822, а на РПУ.
Режим включается нажатием кнопки «Взятие» на РПДК, активизируется через 90 с. после нажатия.  
Выключается нажатием кнопки «Снятие» на РПДК.
Хорошо, пусть будет на РПУ. Как его отключить, что бы клиент не попал в неловкую ситуацию и не ругал нас и вас за плохую сигнализацию.
И вообще зачем нужна эта Память тревог????
Изменено: Михаил - 14.10.2015 14:06:19
Как отключить написано выше.
Память тревог нужна для того, что бы тревога, произошедшая на объекте в отсутствие собственника, фиксировалась на реле релейного блока 821/822 или индикаторах панели индикации 861, и собственник, возвратясь на объект, мог видеть, что в его отсутствие была тревога, не смотря на то, что к этому времени все извещатели уже пришли в состояние норма.
Мне надо что бы не кнопкой отключалось, а программно или перемычкой. Во многих датчиках есть перемычка память и если память события нужна ее включают, если нет, то выключают. Удобно. А тут геморой.
Других вариантов включения / отключения здесь нет
Очень плохо. А может разработчики что нибудь скажут
Встречный вопрос: а для чего вы нажимаете кнопки взятие/снятие на РПДК, если ПКП Астра-812 у вас нет?
Я писал в первом сообщении для чего нужны кнопки. Не понял, объяснять не буду. Мне уже в поддержке сказали что и почему.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)