Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

812+РПУ РИ М+РПД РИ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
812+РПУ РИ М+РПД РИ, Как подключить
Требуется организовать полностью радиоканальную систему. Ни как не могу подключить рпд ри к рпу ри м и к 812 по линии расширения. При таком подключении 812 пишет нет связи с рпу. И нигде нет мануала, как это сделать. В техподдержке утверждают, что все осуществимо. Кто-нибудь строил такую систему?
Изменено: Александр - 21.10.2013 17:58:46
Александр, все осуществимо, можно подключать несколько устройств к РПУ по линии расширения. В вашем случае РПД РИ должен быть в расширеном режиме и "ведомый".
Именно так и делал. Безрезультатно. И опять же, рпд - ведомый по отношении к 812 или рпу? Вот бы схемку кто нарисовал с перемычками)
РПД может работать только с Астра-812. А РПУ работает с Астра-812 ине мешает РПД. Все три прибора подключаются по интерйейсу LIN, РПД подключается точно так же как РПУ. Но для РПД выбрать режим работы "расширенный", "ведомый", скорость 4200. Вот пример ссайта http://www.teko.biz/upload/shema/Wireless_indication.pdf. Написано какие перемычки ставить на РПД.
Читал это и пробовал все сделать по пунктам. Но в данном примере астра 712 (система проводная), а рпу работает, как удаленный приемник сигнала с рпд. В моем же случае существует еще одно рпу, которое надо вместе с рпд подключить к LIN 812. И вот в это рпу записаны все извещатели на объекте.
И это же рпу теряет связь с 812 при подключении рпд.
Спасибо всем кто ответил, отдельное Сергею (техподдержка). Моя ошибка была при подключении LIN. Я подключал последовательно 812-рпу-рпд, ничего не заработало. А надо звездой от 812 до всех устройств. Обидная ошибка.Может поможет кому-нибудь)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)