Техподдержка / +7 (843) 528 22 56

РПУ Астра-РИ-М + Астра-983

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
РПУ Астра-РИ-М + Астра-983
Здравствуйте !

Есть РПУ(судя по картинке скачаной с сайта версия  3_0 ),  на плате другое размещение контактов для подключения Астра-983.
Подскажите как их соединить.

Заранее спасибо.
Поправка
(судя по картинке скачаной с сайта версия 13_0 )
Дополнение
плата RIM-RPUdv3_1
Плата РПУ версии dv3_1 не имеет разъема для подключения модуля сопряжения Астра-983. Подключить можно только к клеммам РПУ согласно распиновки, приведенной на странице Астра-983. Это неудобство устранено в ныне выпускаемой версии платы dv4.
Для информации:
модуль Астра-983 требуется только для работы с программой Monitor-RPU, чтобы мониторить состояние извещателей и РПУ через линию расширения РПУ в режиме онлайн.
Настройка выходов РПУ и обновление программного обеспечения РПУ выполняется программой Pconf-R, при этом РПУ подключается к ПК стандартным USB-кабелем.
Мне и нужно мониторить извещатели, в данный момент РПУ не видит какой-то РПДИ.

При помощи паяльника я могу подпаять Астру-983 к своему РПУ ? Если да то по подробнее...
Паяльник не потребуется, только 4 отрезка провода, которые одним концом вставляете в гнезда Астра-983, а вторые концы в клеммы РПУ. Ссылка на схему дана выше.
Всё получилось, определил три неисправных пожарника, чистка вернула их в строй.
Спасибо

Цитата
teko пишет:
Паяльник не потребуется, только 4 отрезка провода, которые одним концом вставляете в гнезда Астра-983, а вторые концы в клеммы РПУ. Ссылка на схему дана выше.
понятно, что 2 и 3 это линия расширения.  а общий и +12 никуда же подключать не нужно? Астра-983 питается от USB. РПУ питается от блока питания на 12 Вольт.
Можно спросить также у продавца с авито - как подключать. пока читаю весь форум
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)